Descripción detallada Lote 2
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918, Lote # 2 PRENDEDOR CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Y PLATA En oro amarillo de 14K con diamantes montados en plata. Alfiler y seguro de tubo deslizable. Peso: 14.0 g. Tamaño: 3.5 x 6.6 cm 61 Diamantes corte media rosa holandesa ~1.10 ct Estimado $22,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote